Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 19:52   #135
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironic Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что буду строг, и не сомневаюсь, что многим не покажусь справедливым. Повторю то, с чего начал: денацификация неизбежна, но вы можете попытаться ее оттянуть. Для этого необходимо администрации лишить меня звания модератора. Если этого не будет сделано, то я обещаю к каждому, кто поддерживает киевскую хунту, относиться как к человеку, лично желающему убить меня, моих родных, друзей, сотрудников, соседей, разрушить мой город, мою Родину, и использовать все модераторские возможности, чтобы эти люди перестали выражать здесь свои человеконенавистнические взгляды. Мне дорог этот форум - не сайт, разумеется, а люди его создавшие и наполнившие, и потому больше терпеть нацистские проявления здесь я не смогу - или я выгрызу их, или уйду.
Итак, сегодня вы сами можете решить, продолжать ли барахтаться в дерьме нацистских убеждений (или заблуждений), или пройти болезненную (пока только морально болезненную) процедуру очищения от этой чумы. Во времени я вас не ограничиваю, это ваша судьба вами решается, не моя.
Сожалею,что вам пришлось пережить все ужасы войны.
Но угрожать изгнанием или баном на форуме смешно и глупо.
Бан на виртуальном форуме,страшен лузерам и переросткам
с мозгом подростков.Хотите банить,на здоровье,к концу света
это не приведет.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием