Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 21:09   #65
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,790
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Там вроде ближе к 90м изменения в картере и электрике были, вполне что генератор расчитан на более позднюю модель(хотя вернее сами не знают что слепили, лишь бы похоже было, 146% что с сечением провода и количеством витков намудрили) в принципе если нет от минска то должно от восхода подойти, и на самый крайний случай, если не дождётесь деталей, то катушки возможно и перемотать(старые электрики такое ещё могут) но это уже совсем если заморочиться.
я как раз "старый электрик", в детстве кучу катушик и трансформаторов намотал/перемотал для всяких электронных поделок (вроде цветомузык и т.п.), но вот что-то меня совершенно не тянет это делать сейчас (странная вещь ностальгия - мотоцикл собирать тянет, а катушки мотать ну вот совсем нет) .

Я заказал эти "электронные компоненты" в двух разных местах у разных людей (если что будет запасные), надеюсь мне все привезут (и что-то подойдет), но естественно, как самый последний вариант можно и перемотать, только тогда уже не на этом статоре, а на оригинальном, который пришел с мотоциклом и где одну из катушек зажигания "пробивает"...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием