Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 05:26   #165
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,038
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию



28 сентября 2022 18:40
Косолапие, межпозвоночная грыжа: Петербуржцы начали скрывать болезни ради того, чтобы их мобилизовали

Добровольцы из Петербурга стали скрывать свои болезни, чтобы их мобилизовали

есть и те жители Петербурга и Ленобласти, кто идет служить, несмотря на противопоказания – все ради защиты родины.

- Моего 35-летнего брата Александра (имя изменено – прим.ред.) мобилизовали. Он не служил в армии, ни разу в жизни автомата в руках не держал. Но это еще «цветочки» - он скрыл, что болеет ВИЧ! – написал нам родственник мобилизованного мужчины.

...
Добровольцем на мобилизацию пошел и 48-летний водитель погрузчика Аркадий (имя изменено – прим.ред). Вот только порыв сердца мужчины не оценила его жена Екатерина, которая рассказала «КП-Петербург» о проблемах здоровья супруга.

- Я надеюсь, что его не будут там сильно гонять. Проведут тщательный медосмотр. Поймите, у него избыточный вес, более 100 килограммов. Межпозвоночные грыжи, высокое давление, нога отнимается при ходьбе на дальние расстояния. Я горжусь им, но надеюсь, что на здоровье мобилизованных не закроют глаза.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27451/4654560/
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием