Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 13:51   #139
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
Если пацаны вокруг тебя любят Гитлера, то они не добрые и милые, а те самые неонацисты, по которым трибунал плачет. И если они твои лепшие друзья, то и тебя туда же...
Я достоверно знаю, что Гитлера из всего моего окружения любят только некоторые отбитые правые молодые ребята, которые не влияют ни на какие решения и максимум - воюют рядовыми в добробатах, а свою любовь выражают только в посиделках с единомышленниками. Остальным Гитлер до лампады. ну или умеренно негативно, потому что так принято.

И мне вообще непонятна эта история с ярлыками. Того же Гитлера мы не любим не потмоу что он нацист(даже смысл этого слова более 90% не знает и не понимает что у нас, у вас), а за конкретные нехорошие дела. Вот делателей нехороших дел я лично не люблю. А если какой-то дурачок объявляет себя нацистом или коммунистом, но не подкрепляет этого никакими плохими делами, то лично я отношусь снисходительно. Мол, вырастет - поумнеет.
А вот нынешние русские оккупанты ооочень много ооочень плохих дел делают, а при этом говорят что они против Гитлера и нацизма. Стоит ли мне полагаться в оценке их действий и их самих только на эту декларацию или смотреть все-таки на то, что они делают. И как делают?
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием