Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 15:29   #157
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
Ну это дежурный ответ - мол что вы пристали, их на выборах аж два процента, они ничего не решают...
Напомню, выборы в Германии, результат НСДАП,
1928 - 2,6%
1930 - 18,25%
1932 - 33,09%
1933 - Гитлер канцлер.
Если углубляться в такие рассуждения, то может показаться, что лишь только лишь один лишь нацизм есть корень всех наших горестей и только лишь с ним надо бороться ради всеобщего счастья. Путин пытается например на публику задавать такую повестку.)
По факту получается же, что в настоящее время РФ со своим антинацизмом развязала и ведет("вынужденно" ) крупнейшую и кровавейшую войну последних десятилетий.
Лично я пришел к выводам (еще в 14-15 годах) что стоит вообще игнорировать рассуждения и упоминаниях о фашистах и нацистах в современном дискурсе. Там примерно столько же аналитической глубины, сколько в названии "орки". Но это хоть не претендуют на какую-то наукообразность, и не действует магическим образом на слабые умы. А так за эти годы мы от антинацистов ватных наслушались и про массовые казни, и про жечь в печах и вообще любую хрень и хтонь, которую можно выдумать.
Серьезно порассуждать о нацистах я могу если говорить о гитлеровской Германии. Все остальные современные любители Гитлера и свастик совершенно не эквивалентны им и какие-то сопоставления в корне неверны.

Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
Так что у ваших отбитых все впереди. Их давить надо в зародыше, а ваша власть считает, что мальчики балуются. А может и сознательно держит в резерве, хрен знает...
Впереди? Путин и народы Дамбасса вот посчитали, что уже 8 лет назад черная сперма фашизма пролилась и надо подниматься.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием