Тема: DNA test.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2021, 16:17   #30
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Для того, что бы назвать родственников им нужна база ДНК в которой ваши родствиники числяца. Они, родственники , подовали на подобный тест или сдавали образцы?
Видимо, так и есть, иначе откуда бы они имели их DNA samples. И мне думается, что родственников, которые не сдавали в разы больше.

Я сдавала с целью найти свою двоюродную сестру, которая в результате развода моего дяди (поца) канула в лету. На момент развода ей было три года (а я ещё не родилась), фамилию поменяли на нового мужа тёти, но и он был далеко не последним мужем. Кроме того, она сама замуж вышла, тоже может и не один раз. По последним слухам она проживает в Израиле, но мы с братом так и не смогли её найти.
Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
P.S. Если вдруг Вы захотите приобщится к культуре предков, я могу прислать точные чертежи кремневого ножа или даже оригинал, мне как раз ящик целый принесли для сьёмки. Правда они все пощитаные но ради такого дела можно даже на приступление пойти.
Здорово!!!! Фотки в студию!!
Я решила, что не буду их беспокоить....а вдруг они денег попросят?- а мне будет неудобно им отказать.
Эмма на форуме   Ответить с цитированием