Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2024, 20:12   #8947
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,059
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
так может они все в этих кабриолетах в лес/из леса и ехали как-раз...




А мне наоборот нравится, я даже ветровое стекло не ставлю на свой мотоцикл, что-бы ощущать этот встречный ветер , хотя бывают и досадные исключения - вот только что сейчас вернулся с мотопоездки (надо-было по делам, а вечером уже опять дожди, так-что "ловлю момент") и проезжая красивыми дорогами мимо фермерских полей, открыл визор на шлеме, что-бы глотнуть немного свежего ветра ("надышаться можно только ветром"(с)), и... и, тут-же поймал большущего жука прямо в "харю", хорошо хоть я песни не пел и рот был закрыт

Вот вот... Мошка, жуки да и просто соринка ... А если в глаз...

А про кабриолет в лесу...
Я тут представил самую хорошую нашу вокруг Кузнечного дорогу лесную... Какой на хрен кабриолет... Там меньше 30" колёс даже соваться не стоит... Всё днище обдерёшь... А снимать тент с УАЗА 469.... Ну это редко кто в здравом уме вдруг у нас захочет что бы типа воздухом подышать ....

Я тут позавчера после неслабого такого дождя-ветра с собанькой гулять поехал... По дороге п до речки пришлось выпиливать три поваленных дерева и продираться через спускающиеся по крыше ветки... Потом из под багажника на крыше хворост вытаскивал ...

Но погода было прекрасная, дышалось хорошо... А вот если бы был открытый верх то по мордасам ветками наполучали бы неоднократно.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 15.04.2024 в 20:16.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием