Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 19:38   #274
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,783
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Выглядит хорошо, интересно как он на ударные нагрузки реагирует. Я не про постучать по нему молотком, а про уронить винтовку метров с 2х на магазин.
а чем принципиально отличается уронить такой магазин от уронить обычный 30-зарядный? большая масса патронов внутри компенсируется более жесткой пружиной (реально более жесткой!), выход патронов (губки) у него не чем не отличаются от стандартного (pmag например), подаватель внутри не "гуляет" т.е. сдвинуться/перекоситься как-то не может впринципе... единственный вариант, что при полупустом магазине можно так ударить, что подаватель "уйдет" вниз на длинну патрона и тот "встанет вертикально колом", так это из области фантастики, да и вероятность не больше чем со стандартным 30-зарядным...

Я согласен, что 100% надежный магазинов не бывает (поэтому и люблю револьверы), но эта конструкция показалась мне наиболее надежной из многозарядных (даже в ПММ ее использовали), но ХЗ, в худшем случая я просто поряю 40$, но зато приобрету знание!
Sasha на форуме   Ответить с цитированием