Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 09:29   #86
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptica2008 Посмотреть сообщение
Блевотина. Зигги, вы дрочите на эти пасквили что-ли?

Оборона Севастополя в тот временной период были героическими. Государство было прогнившим и отсталым. Но люди были героями. И имя Нахимова, который искал пулю, чтобы не было на его совести позора, оскроблять негоже. Я бы вам посоветовал такие высеры не копипастить, иначе вы выглядите **даком.
Сказки про хорошего царя и плохих бояр, духовный народ в прогнившем государстве и много других подобных льются отовсюду и сейчас. За несколько лет до того эти люди-герои написали несколько миллионов доносов; увлечённо убивали и мучили друг друга. Среди всей выпущенной за 70 лет оголтелой пропаганды, чёрт уже ногу сломит разбираться, что и где было на самом деле. Поэтому орать "Дидывоевале!" я, например, предоставлю кому-нибудь другому.

У меня у самого по бабушкиной линии всю семью тогда перебили, кроме неё. Своих близких я уж точно люблю и уважаю. Но много ли было героизма в том, что её брата усатый ублюдок послал в мясорубку, он пошёл и его там застрелили? Бабушка об этом говорить очень не любила, но, в целом, понятно, что она всю эту бодягу в рот *бала, пусть бы лучше все были менее героическими, пусть даже позорными дезертирами, но живыми.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием