Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 09:37   #27
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

У меня дочка в 17 лет ( самый ранний возраст) получила права и отъездила со мной ежедневно по часу обязательных 3 месяца дневных +3 месяца вечерних сопроводительных поездок. После работы приходил, в душ и сразу в путь. Так никто не делает, но я чувствовал мою ответственность за вождение и сына и дочки, поэтому со скандалами, слезами и руганью, но теперь они оба благодарны, т.к подружки дочки не умеют не ездить не парковаться, а моя на ура, из любого положения.
Это я к тому, что для вашего же спокойствия ребёнка стоит учить и ездить с ним по максимуму. Дочке ещё тяжелее было, чем всем её подругам, т.к она училась и водит ручку, у нас принципиально все машины в семье ручные.
После этого я купил ей и себе Сузуки Свифт. Я езжу на нем на работу-с работы, потом она на работу и гулянки. Сын получил мой Опель, и наконец то продал свой старый Шевроле.
То есть я взял новую машину, для меня и дочки, т.к она через полгода после покупки идёт в армию ( уже через полтора месяца) и там ей машина скорее всего не понадобится.

P. S: Сын свою первую машину сам себе купил, с заработанных ( детей нужно воспитывать, что деньги не растут на деревьях), правда я ему немного помог. До этого ездил так же как щас дочь, на моей после того, как я приходил с работы.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием