Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 21:34   #47
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,755
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Если есть возможность ( раз хочет УАЗ) то я бы купил DAIHATSU RUGGER 2,8 ТD в кузове F75V

Ну или Сузуки Самурай 1,3. 1988 года, если у вас там "живые" есть. Маленький, но полноценный джипчик , и в ремонте и обслуге прост. А уж сколько разных на него КИТов в Америке... затюнингуешься.
Если-бы жили на ферме какой далеко от цивилизации, то да, а так для города это не совсем то что подходит в качестве первой машины для ребенка, да и на скорости они опасны и хорошо кувыркаются при резких маневрах, плюс "задний" привод требует определенных навыков...

я спросил какую машину он реально хотел-бы в качестве первой он ответил "Джип Ранглер", естественно это не вариант сейчас (дорогая для страховки, для ремонта, опасная, большая), поэтому смотрим на что-то вроде Мазды 3ки, Форд "Фокус" или небольшой паркетник какой типа Хонды CRV и т.п... но посмотрим - реально покупать будем где-то к Осени ближе...

P.S. УАЗ он сам себе купит, как мы с ним договорились, я если честно сам себе его хочу из ностальгических мотивов (первая машина), говорят в Канаде можно найти, может и займусь когда (на пенсии например)...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием