Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 12:59   #56
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,910
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Я к тому, что может вы просто не поняли?
ТС спрашивал как лучше - в лиз машину взять или бушную купить.
А с маркой и моделью они определяться без проблем.



ТС писал о критериях выбора , основываясь на НЕ ДОРОГОЕ НЕ НОВОЕ и ДЕШЁВОЕ НОВОЕ :

""" Вроде при таких вводных решение простое - что-то недорогое (2-4к$), небольшое (легче управлять, но и не сосвсем мелкое для безопасности), не новое (что-бы не жалко было царапать-мять поначалу), дешевое для страховки (не спортивно-премиальное), и не ломкое (что-бы деньги не "сосало") - вариантов на рынке куча и никаких проблем не предвидится, НО... """


"" мне подкинули интересную идею - лизовать (на 2-3 года) что-то дешевое новое (КИА какую-нибудь например)"""




Как бы вопрос всё же не про ЛИЗИНГ, а про выбор марки авто НЕДОРОГОЙ, может новой, а может старой но беспроблемной что бы и в город и в поля и на свиданку и ещё и что бы как ТАНК...



Круче Руггера 28ТД 1991 года в рабочем состоянии наверное нет, если только ТЛК 70 ( не знаю как в Америке, но в России ооочень дорогая авто из-за любителей оффроада) , а ухойдакать это чудо японской техники ооочень ооочень трудно.


на ней если сидения сложить , то прекрасная полноценная двухспальная кровать получается... что для молодого парня как раз в тему .




Ведь кто бы что не говорил, а для парня нужно - ВЫДЕЛЯТЬСЯ, а не ездить на авто как у всех.


Поставленный что Ругер что САМИК на 33" колёса не оставляют никого равнодушными...



В колледж на ТАНКЕ это круть



УАЗ не предлагаю... хотя джип Вранглер ( он же виллис 1988 года) почему бы нет... жрёт правда много, да и мощность моторов такая что действительно можно "" улететь""


За то - яркие, узнаваемые авто , как минимум ""легенды""
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 18.06.2019 в 13:04.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием