Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 13:58   #58
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,504
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Воот... потому и стоит присмотреться к 1988-1991 годам внедорожникам... в них душа есть, а какая душа в современных авто.


Они сейчас все на одно лицо практически.


В своё время ооочень нравилась ТЛК-70 коротыш.

Всё таки тоже не айс этот трактор здоровый его и водить сложнее , он и прожорливей и из-за своей заточенности и обслуга дороже.
Такое лучше брать если предстоит кататься по грунтовкам и просёлку или другим говнам, в городе эта машина как корова с седлом.
Тем более что:
"В нашем случае именно такая ситуация - ребенок рвется где-то подрaбатывать после школы, но без машины тут у нас это очень сложно, т.к. возить его туда/сюда постоянно обойдется нам дороже чем то что он там заработает... плюс с момента когда он сам начнет рулить у нас с женой реально "развяжутся руки" т.к. на все свои клубы/секции (а их у него куча) он будет ездить сам, да еще и с младшими братьями поможет с развозом...
А вот где хранить третью машину это действительно сейчас вопрос - в гараже уже стоят две (и мотоцикл), третья туда не войдет... пока будет стоять на улице (к счастью у нас большой "драйвей"), а я начинаю серьезно думать о постройке отдельностоящего гаража на пару машин и дороге к нему, т.к. еще дети подрастают и значит с промежутком в несколько лет эта проблема будет всплывать еще минимум дважды... а потом, как "разлетятся" из дома ребеныши, он мне останется под мастерскую например..."

Так что озвученные фокус и мазда 3 очень отлично подходят, я бы добавил фиесту и астру, но обязательно не сильно моторизованную и на механике.
Потому что для тех кто учился на механике проще пересесьт на автомат, наоборот же крайне трудно, а для некоторых и невозможно.
(У нас кто здавал на автомате, в правах ставится отметка об этом и на механике им ездить уже нельзя)
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием