Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 07:53   #33
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Михалыч, миленький, дай хоть минимальный перевод.
Надо же точно слова знать, а то я ........ не точно все слова знаю.
Вот это

Цитата:
Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
я розповіла слово в слово те, що передали мені психологи, які працювали на лінії психологічної підтримки UNІСEF, яка вже завершила свою роботу - 15-го травня був останній день. Я передала все, що хотіли заявники, сказати суспільству і світу; щоб вороги, Російська Федерація, були покарані. Так, тоді ця лексика була дуже жорстока, ми обговорили це (з медійниками. - С.К.), я сказала, що, дійсно, може, я перебільшила
В переводе башкирского коллеги
Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Она заявила, что когда выступала в парламенте Италии, то увидела усталость от Украины. И поэтому начала сочинять сказки, чтобы как-то подтолкнуть Италию, чтобы принимали решения, которые нужны Украине и украинскому народу
А на самом деле
Цитата:
Я рассказала, слово в слово, то што передали мне психологи, которые работали на линии психологической поддержки UNISEF, которая уже завершила работу - 15 мая был последний день. Я передала всё, что хотели заявители, сказать обществу и миру; чтобы враги, Российская Федерация, были наказаны. Да, тогда лексика была очень жёсткой, мы обговорили это (со СМИ), я сказала, что действительно, возможно переборщила
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием