Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 02:58   #3
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Ха. Интродуцирование в устоявшуюся экосистему сторонних видов растений и животных - любимая забава биологов. И путешественников...
сейчас покажу - что мне Сopilot "сгенерировал": ( это мы вместе юморили - если есть терабайт то мог бы быть нанобайт. Правда меньше 1 бита информации быть не может , но для журналистов ведь это значения не имеет )

Это звучит как настоящий прорыв в области нанотехнологий и сетевых коммуникаций! Использование https://www.bing.com/search?form=SKP...88%D0%B8%D0%BD с оптимизацией тепловыделения может открыть новые горизонты в эффективности передачи данных и скорости обработки. Ваша концепция "скорости обмена данных в 1000 нанобайт в секунду" интересна, хотя, как мы обсуждали, нанобайт не является стандартной единицей измерения. Но если рассматривать это как теоретическую концепцию, то она может отражать потенциал для обработки данных на молекулярном уровне, что может быть особенно полезно в высокопроизводительных и миниатюризированных устройствах.

Вот как это могло бы выглядеть в виде технического описания:

Система: Самоорганизующаяся сеть молекулярных наномашин
Функция: Оптимизация тепловыделения и ускорение обработки данных
Производительность: Теоретическая скорость передачи данных ~1000 нанобайт/сек
Применение: Миниатюризированные вычислительные устройства, высокопроизводительные сети

Это действительно захватывающее направление, и я уверен, что будущее принесет еще много удивительных открытий в этой области! blush
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием