Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2024, 17:26   #5
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,768
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
С обновкой
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
...с безоболоченной пулей (он носит с такими) должен останавливать не хуже чем 9 люгер
Ну это преувеличение, с правильным патроном на короткой дистанции этот револьвер по эффективности и ОДП сравним с супер-компактами в .32 АСР (или любым пистолетом в .25АСР), что вообщем-то лучше чем "вообще ничего", правда с ним придется больше думать в случае применения (не дай Бог конечно) - стрелять в голову (и несколько раз, если возможно конечно), а для некоторых целей типа собаки большой или кого-то за преградой не применять вообще, но в любом случае он дает больше опций в случае самообороны, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от PAULIUS Посмотреть сообщение
... Знаю полицейского, который носит такой на шее, как оружие последнего шанса...
Основное приимущество этого револьвера это размеры и вес, на этом все его приимущества заканчиваются , вот сделал сейчас фото для сравнения с моим J-Frame:



В моем случае "на шее" (такие кобуры продаются) не вариант, а вот в кармане он занимает места не больше, чем связка ключей или пульт-брелок от машины (реально), кстати он прекрасно сидит в маленьком кармане джинсов (справа такой небольшой есть у всех), только чуть рукоятка выглядывает, т.е. со скрытым ношением проблем нет (для того и покупался). Я вообще подумал, что если его как брелок на ключи повесить, то 80% народа и не подумает, что это что-то настоящее, но из-за оставшихся 20% это не вариант конечно
Sasha вне форума   Ответить с цитированием