Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2024, 09:38   #61290
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,142
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Да какая разница из чего и как кто то медленно но уверенно теряет территории.

И будет терять, третий год....

Вот смотрите, в первые месяцы пропаганда орала что украинская армия с устаревшим военным оборудованием типа даёт отпор....
А нынче закалённая в боях сильная украинская армия с новейшим оборудованием и... По факту - Сдаёт куски земли один за другим....

Третий год... Третий... У меня лично создаётся реально мнение что ни хрена никто и не хотел эту Украину завоёвывать и сейчас не хотят, потому то всё это так неспешно.

Но факт остаётся фактом, Украина теряет территории и уже по хрен там чем и как её с них выдавливают.

И уже серьёзно говорить что Крым или ЛДНР когда либо вернуться в состав Украины по меньшей мере не разумно.

Какой смысл тогда народ украинский под пули посылать?
Может разумнее своё государство хоть как то сохранить.

Ну не боец Украина на фоне России, не те ресурсы.
Вон тут Лидия ахрененные данные по количеству выпущенных ракет по Украине выдала... У меня волосы просто дыбом встали... Сколько бабла...
А если присмотреться... Да практически ни хрена в жизни людей того же Кузнечного и не изменилось.... Даже вон второй год солярка не дорожает....

А ракеты как праздничные фейверки сжигаются.....

Видать реально бабла предостаточно

Но это я просто разговор поддерживаю... Погода в Кузнечном хреновая, снег.
Я не думаю, что наступление РФ будет непрерывным. Вряд ли.
А бабла да, по баблу РФ конечно однозначно переигрывает Украину.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием