Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2024, 21:17   #52
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,087
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Помню как в Таиланде впервые лёжа на боку и мне массажистка разминала прямую мышцу спины с левой стороны - вдруг что то громко громко в пояснице щёлкнуло и я ощутил как ""пошло движение в этом месте""".

А это как я теперь понимаю всего лишь начали расслабляться мышцы и освободили перекошенный позвонок.. и типо это место "" задышало"" . И ведь никаких болей от этого щелчка, а по звуку было похожего что там чуть ли не хребет сломался, массажистка дажи отпрыгнула, схватившись в испуге руками за свою голову

Я про боли в позвоночнике, в руках и в суставах ,в связках, и в мышцах могу много рассказать, ведь железо начал таскать аж с 18 лет....

Хотя повторюсь... Каждый сам себе доктор...

Когда реально боль такая что с кровати не сползти то и на хрен никаких занятий по расслаблению или даже простенький массаж не идёт... А ведь надо
...
Но с другой стороны - боль тренирует силу воли если переборол боль и начал хоть что то делать то уже на пути к выздоровлению...
Пример Дикуля... Может миф и много вымысла... А может и правда...
Куда уж круче - сломанный позвоночник, а потом такие веса смог ворочить...

Хотя через какую боль он прошёл кто ж это знает.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 09.04.2024 в 21:23.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием