Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021, 22:37   #13
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,886
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Я так думаю, что такой документ и раньше был. Скорее всего это просто новая редакция. Там же наверняка не один только этот документ вышел.
У Украины подобных ( не обязательно о захоронениях) документов на случай войны нет? Тогда у Украины есть проблема с их военными, строить планы их работа.
И да я не говорю, что РФ в данном случае не нападёт. Но рассматривать такую бумагу надо вместе со всем пакетом документов которые с ней вышли. Делать выводы по одному документу не правильно.
Уже больше месяца нагнетается напряженность на границе Украины. Байден по этому поводу общался с Путиным. Путин потребовал обязательств не принмать Украину в НАТО. Был на дипломатическом языке послан. Неделю назад
Цитата:
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков потребовал от США и блока NATO гарантий, что в Европе не будут размещены системы вооружений, запрещенные договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

По его словам, если это произойдет, Россия будет готова дать ответ при помощи оружия или технических средств.
https://www.newsru.co.il/world/14dec2021/rus_202.html.
При этом войска от украинской границы не отводятся. И тут появляется такой ГОСТ... На самом деле, его появление это одно из дипломатических посланий типа "мы ко всему готовы", ИМХО
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием