Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 18:17   #297
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,059
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Сколько версий уже, а... Всё как в Кремле любят. И да. Николай, Вы извините если что... там когда я написал о "еб-й стране" - это я не от себя писал, это я во-первых процитировал Патриарха Кирилла, а во-вторых я как бы пытался выразить взгляд со стороны игила. Ну представьте себя на их месте: вот вы злодеи, планируете в какой-то стране совершить очень большое громкое злодеяние, организовываете всё, тратите время, деньги, людей, заморачиваетесь... Потом такие, после совершения: "Вот, это мы совершили, бойтесь нас! Вот доказательства! Можем повторить!" А в ответ правительство этой страны заявляет: " не-не, нет! главные виновники злодеяния - это украинцы!" Что вы тогда подумаете о правительстве, о стране… какое слово придет на ум))
Это уже для чисто разговор поддержать... У меня теперь как только ЧАРА ( моя собака) начинает лаять типа что кто то или мимо окна прошѣл или в подъезд зашёл я сразу же повторяю шедевральную фразу Батьки, да простят меня белорусы - "" А я вам могу показать откуда на нас собирались напасть""

Пока что для меня это самый тренд ну лучше о том чего не было не скажешь

Был ещё конечно шедевральный Черномырдин, но вот
- показать откуда на нас собираются напасть это мне въелось
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием