Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 16:57   #4511
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,448
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Противопоставление в том, что человек как бы говорит обществу - мне там будет лучше, и я переезжаю, а если будет война - буду воевать за них против вас. Примерно как младший сын Тараса Бульбы.
Вы таки идиот, но это факт общеизвестный и я на него внимания обращать не буду. Вот давайте просто на конкретном примере: допустим, что человек пацаном в 41-м пошёл воевать, честно и добросовестно провоевал "от звонка до звонка", с ранениями и наградами, потом честно пахал на восстановлении страны - передовик и всё такое, даже орденоносец за труд. Честно проработал до пенсии, детей родил и воспитал достойно, жена померла, и тут захотелось ему на склоне дней мир посмотреть. Ну вот была у него, например, с детства мечта такая. Может просто прочитал в детстве Дефо или Верна, и всю жизнь мечтал он побродить где-нить по песочку на Карибах каких и закончить жизнь в тихой рыбацкой деревушке на диком острове, попивая ром и глядя на тропический закат. В чём тут, блядь, "противопоставление" или - прости, Господи! - "измена"? Почему какой-то пропидор из КПСС решил, что нехуй ему капот разевать, а должен он сдохнуть нах в хрущёвке - единственном, что он поимел, всю жизнь надрывая жилы и проливая кровь за страну, так ничего и не увидев из мечты всей своей жизни? По какому нахуй праву кто-то это за него решил?! Да только за такое ёбаных коммунистов люстрировать надо нахер, поголовно.
Или, например, большевики решили проводить "социальный экскремент" над населением и для этого всех несогласных, а то и просто сомневающихся - в топку нах. Какого хуя? Ну, блядь, залили страну кровью и таки сумели удержать власть - так и проводите "эксперимент" на желающих, а нежелающих участвовать в этом людоедском блядстве отпустите на все четыре четыре стороны! Так и тут хуй - лучше сгноят и поубивают целыми семьями, зимой без нихуя в степь на мороз выкинут с детьми малыми, но хуй кого выпустят, кроме кучки "тилихентов" на пароходе. А для остальных - кордоны с карацупами и прочими цапцарапами с автоматами, хер вам в горло, а не свалить - подыхайте тут. Сцуко, и мало ведь того - после 2МВ и тех в лагеря законопатили. кто свалил от них после леворуции - достали, блядь и в Европе, и в Харбине. Что это за гниды, блядь, такие, а? Да эту идеологию блядскую к нацистской точно приравнять надо, без вариантов, а поддерживающих эту человеконенавистническую мерзость приравнять к эктремистам.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.

Последний раз редактировалось Vadja2; 11.02.2019 в 17:53.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием