Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2024, 20:10   #8949
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,101
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

ХэНе могу не поделиться двумя шевральными зарисовками,

Первая - звонок подруги моей жены из Италии... Несколько подбухнувшая, видимо на пляже с пятилетним своим ребёнком, что то жене рассказывает... Видимо ребёнок куда то побежал... И тут она резко, громко кричит, так что я даже в соседней комнате находясь слышу из телефона ор - "" Катя !!! ё...твою мать!!!""" Представляю как вздрогнули люди там на пляже Италии...


Ну и вторая зарисовка... Знакомая даёт характеристику уроду который в пятницу избавился от своих собак оттащив их в Приозерский приют и привязал их у входа, типа разбирайтесь с ними сами... Урод.
Так вот знакомая моей жене пытается объяснить что он вообще то не плохой человек... Сказав - "" Ты не думай он хороший человек - всю жизнь по лагерям""

Нарочно блин не придумаешь, потому и делюсь,

""Катя!!!! Ё..твою мать!!!"" Во всю глотку на итальянском пляже пятилетнему ребёнку и
"" Хороший человек - всю жизнь по лагерям"" про урода алкаша скинувшего двух маленьких собачек одна такса, другая щенок 6 месячный , при чём такса у него уже лет 6.... Скинул На приют... Алкашу лет под 70... Постоянно в Магните покупает две бутылки водки колбасу сигареты... Таксу не прокормить... А зачем щенка ещё брать...Избавился....
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 21.04.2024 в 20:16.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием