Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 06:49   #46
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А можно тут рассказать почему отказались от этого пистолета, что не понравилось?
Почему не понравился? Понравился. Мне вообще все пистолеты нравятся. Я просто предпочёл Глох 42 Бодигарду.
1. Бодигард имеет очень длинный и тугой спуск, что свойственно всем "double action only" пистолетам. У Глока, LCP II, Сига р238 этой проблемы нет.
2. У СиВ "build in" лазер оказался скорее недостатком чем преимуществом. Неудобно включать, сбивается после 20-30 выстрелов, самопроизвольно включался при ношении в карманной кобуре в заднем кармане брюк, увеличивает габариты пистолета.
3. Наружный предохранитель вносит некоторое замешательство в пользование пистолетом. С одной стороны, он не особо нужен. С другой - он есть. Я никак не мог определиться пользоваться мне им или нет. Если пользоваться, то снять с предохранителя бывает затруднительно из за жёсткости его конструкции. К тому же, на той же стороне рамы пистолета есть ещё два рычага сходных по форме, т/е легко перепутать и начать дёргать не те пимпочки когда дёргать нужно те и быстро.


Глок не на много крупнее и без вышеперечисленного. Просто мне показалось, что для меня Глок удобней.

__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием