Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 13:51   #53
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Почему не понравился? Понравился. Мне вообще все пистолеты нравятся. Я просто предпочёл Глох 42 Бодигарду.
...
Спасибо, понятно...
для меня длинный тугой спуск это плюс - случайно не нажмется, а то что мешает красивые группы на мишени собирать, так этот пистолет не для этого сделан. Про лазер тоже не критично, я и не собирался покупать с ним, я вообще противник лазерных прицелов на суперкомпактах для постоянного ношения, т.к. на тех дистанциях и в тех условиях когда такие пистолеты/револьверы применяются эти лазеры только мешают, как и всякие остальные "прибамбасы" вроде фонариков.
А вот предохранитель этот действительно серьезный минус - если случайно включится в сумочке, то можно сказать что у нее не будет пистолета - что-бы в критической ситуации сообразить "почему не стрелят?!" надо быть "профи Рэмбой" и постоянно тренироваться, ну или времени достаточно иметь в случае применения... ладно будем думать... может действительно Глок 42 ей купить?...

У нас тут сейчас бум вооружения женщин - пол-года назад на многоэтажной парковке поздно вечером в даунтауне негр напал на женщину (тоже черную) и она его престрелила из своего законного пистолета, полиция сказала что все ОК - чистая самооборона (даже дело не открывали) и все СМИ, как ни странно, полностью на стороне этой тетеньки были (что очень радует!), так после этого случая очень много местных женщин кинулись получать CCW и покупать себе стрелялки, а у кого все это было стали с собой носить. Вообщем теперь тут у нас в окружении женщин с сумочками можно чуствовать себя в полной безопасности

Последний раз редактировалось Sasha; 27.03.2017 в 13:54.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием