Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2023, 10:39   #145
JonnDeer
F
 
Регистрация: 12.09.2022
Сообщений: 2,044
JonnDeer 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
А ты, подонок, не просто аплодируешь, расчёсывая свои застарелые комплексы - ты, походу, аж визжишь от восторга.
"Первая жертва палеситино-израильских столкновений в Москве

Главный раввин России Берл Лазар госпитализирован в больницу с сотрясением мозга — он упал во время танца на еврейском празднике Симхат Торы в Марьиной Роще

Главный раввин России Берл Лазар получил травму во время празднования Симхата Торы. Обычаем главного осеннего праздника еврейского календаря является танец со священным писанием иудаизма. Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин Борух Горин сообщил, что из-за обострения палестинско-израильского конфликта раввин молился и танцевал до полтретьего ночи, а потом упал при невыясненных обстоятельствах.

«И раввин начал танцевать. И танцевал до полтретьего ночи. А в полтретьего ночи он упал. Не знаю, поскользнулся или столкнулся с кем-то из танцующих. Но я думаю, что это было логическое завершение этого исступленного танца», — заявил Горин.

Сейчас Лазар в больнице — врачи диагностировали у него сотрясение мозга и прописали ему постельный режим и покой."(с)
__________________
Европе выгодно иметь Украину своим членом.
Во-первых, это красиво, во-вторых, очень справедливо, в-третьих, приближает мирное время.
JonnDeer на форуме   Ответить с цитированием