Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 12:43   #29
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Смотрел недавно по вашему каналу Совершенно Секретно передачу про учёных, из России переехавших на Запад. Была озвучена цифра в около 1.5 миллиона уехавших в 1990х-2000х российских учёных.
А нам тут Зигги недалее как в сообщении №10 втирал, что русские не умеют работать - лгал, значит? О тыж ё, я так и думал, а.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Хорошие рабочие, коллега, всегда в цене!
"Хорошие рабочие" в реалиях современного глобального рынка - суть дешевые, выносливые, неприхотливые, но по возможности легко заражаемые образом жизни потребления и этим вводимые в зависимость от работодателя, чтобы уже не соскочили. Для России это преимущественно деревенские узбеки и прочий точикистон, для Европы и США - украинцы.


Цитата:
Сообщение от Андим Посмотреть сообщение
человек которого только в этой ветке по разным причинам не устроили
Так я их вырезать миллионами и не лезу. И даже когда они понаезжают в РФ - я недоволен, я брюзжу, но в белом колпаке по ночам суд Линча не устраиваю, как некоторые самые демократичные. А вот бледнолицых собак не устроили в свое время индейцы - и нет индейцев больше. И у кого бревно?
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием