Тема: Бляди
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 14:19   #56
mister.Haid
F
 
Аватар для mister.Haid
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 920
mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9mister.Haid 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Менял права в этом году - заставили, пидарасы, прийти в ГАИ, сфоткаться и заплатить им что-то там $36, кажется. Отстоял в очереди почти час. Высказал им своё фи на тему того что какого хуя нельзя по почте. На что мне сказали что какие-то изменения в кодах на правах сделали. Хрен их знает - у нас в правах сейчас иммиграционный статус забивают, в некоторых штатах разрешение на ношение оружия, а кое где и какая-то биометрика особая.

Кстати, там же, при обмене, попытался снять категорию на грузовик и танкер. Но надо было какие-то хитровэбаннэ бумаги заполнять - геморрой в общем. И я не стал. Кстати, в старых правах стояло не "танкер", а "танк". Помну, прикололся на военной базе как-то, попросив на Абрамсе покататься.

При чём, через месяц после обмена прав приходит письмо где написано что так как у меня права и на большой грузовик, то мне надо пройти медкомиссию какую-то особую (на обычные права не надо, кроме зрения прямо в ГАИ). Правда, там же было написано что если я занимаюсь перевозками мёда, то не надо. Про мёд я не понял, но, подумав, решил что так как я на грузовике наверное ездить никогда больше не буду, то дал сам себе обещание что только если за мёдом, и поставил там отметку.

Сейчас как раз друг позвонил и сказал что мёд для меня приготовил. Вот думаю - брать напрокат грузовик, или так поехать на легковушке?
Вероятно имелся ввиду трейлер с ульями.

А к другу(Миша?) езжай всё-таки на легковой - он тебе предлагает не пасеку, а всего лишь мёд.
mister.Haid вне форума   Ответить с цитированием