Тема: AR-15
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 19:37   #34
Markiz-5
F
 
Аватар для Markiz-5
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 404
Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11Markiz-5 11
По умолчанию

Чтоб не плодить темы, напишу здесь, надеюсь вы не против.
Стрелял вчера USPSA... Всё было очень класно, интересные стэйджи, приятные люди и кстати приблуда для шотгана, которую я установил работает изумительно (я приобрёл чёрного цвета )
На одном из стэйджев, фирма Trojan Firearms предостовляла своё изделие в виде винтовки, но под пистолетный патрон с глоковским магазином. С их же патронами... По сценарию стреляем пять мишеней по два выстрела, бросаем эту приблуду на стол и из пистолета добиваем оставшиеся мишени и железяки.
Глядя на название этой фирмы, мне почемуто вспомнилась одноимённая фирма, выпускающая контрацептивы... Представители фирмы провели короткий инструктаж - по магазину не стучать (no taps)вводить как девушке у которой в первый раз , в ручную на ЗЗ он ставится не сразу, надо поймать момент! У меня опять возникли ассоциации с одноимённым изделием "№ 2"
И апофеоз наступил когда я вышел на огневой рубеж! Нежно ввожу магазин, нежно и придерживая отпускаю с ЗЗ. В первую мишень "двойку", во вторую - ничего, ни тебе "клик" ни тебе... вобшем вообще ничего. Спусковой крючёк стоит на одном месте. Представители фирмы прибежали, унесли на "safe" стол, через минуту приносят - извиняйте мол, пружинка лопнула...
Вторая попытка, в одну мишень "двойку", во вторую, в третью идёт фул ауто! Я слегка охреневаю... Говорю нашему RO, что я отказываюсь стрелять из этого гандона, так как не считаю эту хрень безопасной. Сошлись на том, что я должен был пробежать с этим недоразумением мимо пяти мишеней, скинуть на стол, вернуться к началу и из пистолета работать по всем мишеням.
Мораль - какие ушлые ребята в этой фирме! Проверять своё говно на других людях, комуто кусок железа в табло прилетит - извините, мы только работаем над этой моделью, но вы же вейвер подписали перед матчем, так что к нам никаких притензий быть не может!
Сорьки, много букф получилось
Markiz-5 на форуме   Ответить с цитированием