Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 12:40   #177
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
Ой, батюшки!..И как это я все банковские дела решаю с ноутбука?.
Ну я предполагаю, что для общения с банком Ваша идентификация идет с помощью логина и пароля (и еще кое-что), что Вы ЗАРАНЕЕ обговорили с банком при заключении договора на обслуживание. В случае с ФМС - ВЫ ж там не имеете личного логина-пароля, поэтому идентифицировать Вас там из инета - невозможно, за Вас сведения может подать кто угодно. Разумеется -разумеется, есть способы идентификации, но... для этого Вам надо каким-то образом ЛИЧНО подтвердить, что вот этот логин и пароль именно Ваши, как и в случае с банком - я думаю, Вы ж счет там не дистанционно открыли, подпись все-таки надо поставить ЛИЧНО...
Как вариант решения данной проблемы вижу регистрацию на "госуслугах" - там идентификация пользователя вполне определена, но вот сделают там данную "услугу" - кто знает, давно туда не заходил...Хотя вот загранпаспорт делал через этот портал - не стоял ни в каких очередях в УФМС...

Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
В чём и подлость. Человека объявляют заложником, так сказать, до лучших времён. Понадобишься - иди сюда.
А вот с этим АБСОЛЮТНО согласен.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием