Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2024, 17:14   #9016
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,103
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Наблюдение из темы "" на меня напала бездомная собака""

Вот только что вышел кормить Ладу ( хаски бездомная я её уже более 10 лет знаю) она сама два раза в день к подъезду приходит покушать... Вынес, собака погладилась, поластилась начала кушать...

Напротив нашего дома детская площадка...
Мамаша лет 20 с ребёночком где то год, прётся через дорогу к нам и ребёнку своему приговаривает "" давай аву погладим, вон какая Ава""...

Есть ли ум у мамаши... Ребёнок то понятно... Там всего год... Но гладить не свою собаку когда она ест...
Тут своя то может по разному отреагировать в зависимости что посчитает попыткой отнять вкусняшку... А тут бездомная чужая...

Лада и я просто ахренели, Лада положила кусок мяса и смотрит на это к ней приближающееся...
Хорошо что собанька реально умная, дураки на улице не выживают... Я ей говорю, "" бери еду и уноси""... Взяла, оглядываясь на приближающегося ребёнка с мамашкой , Лада пошла к себе на место где ночует....


Ну как можно в своей голове перевернуть что к собаке в процессе еды можно самой подойти и погладить а уж тем более что годовалому ребёнку это предлагать...

Да просто гладить ребёнку уличную собаку в голове не укладывается.....


А если что... Будет орать : "" Караул, моего ребёнка покусали бездомные собаки.....""

Вон даже моя ЧАРА. Уж на что лояльна... И на прогулке если что нашла и в пасть схватила то не сопротивляется когда насильно из пасти это вытаскиваю...
А вот помню с сушёным свиным ухом клин у собаньки произошёл... Вот не ест а если я рядом с этим ухом то начинает порыкивать отгоняя...

Больше таких деликатесов не даём... Видимо сушёное ухо для ЧАРЫ это то что от кого угодно надо охранять .
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 02.05.2024 в 17:21.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием