Тема: Латвия.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 18:30   #3130
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,094
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Вы давно уже настроены не только против СССР, а против своего народа.

Каждый сам решает, вы свой выбор сделали.

И я не говорил, что вы должны как-то действовать, а о мироощущении.
Ух ты, а каким таким образом я могу быть против страны, которая осталась в прошлом??? Ну... у меня с психикой пока вроде всё в порядке. Объясни: каким образом это возможно, как это происходит, и зачем?

И против какого такого моего народа я против? Россияне уже давно не мой народ, и я даже не знаю, сожалеть ли мне об этом теперь. Я жил в России, и мне прямым текстом говорили: "в любом случае вы уже не наши". Только те кто сам из Казахстана (таких довольно много встретил) меня с теплотой принимали, расспрашивали: как там у нас сейчас, вспоминали себя в Казахстане, делились рассказами из жизни...

Ну может быть да, получается что я против россиян наверно, и это наверно не есть хорошо. Может быть это мои эмоции от рашистов и нациков, которые я переношу на всех россиян, и это опять-таки не есть правильно. Да, есть у меня такой недостаток. Россияне, прошу прощения если вас я обидел высказываниями, которые предназначаться должны были только рашистам.

Последний раз редактировалось Бывший; 06.04.2024 в 18:33.
Бывший вне форума   Ответить с цитированием