Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 23:52   #9000
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,088
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Отнюдь, именно что заиппсти окружающих чтобы оказаться в центре внимания.

На днях наблюдал, как один классический пенс решил "поучить" мотоциклиста в пробке, в результате тот перегородил ему дорогу и попросил выйти для проведения беседы, то что пенс сразу передумал, можно было по всей улице унюхать.
Вот интересно чем мотоциклисты им вечно мешают и опять же в обычном трафике у них все по принципу "я не еду и ты никуда не поедеш" и срать что все на работу торопятся.

Не понял, а на чём этот пенсионер ехал что встретился с мотоциклистом который попросил его откуда то выйти ?

И неужели это было ранним утром и пенсионер специально ради этого мотоциклиста оказался в это время в этом месте что бы поучить мотоциклиста?

И вопрос естественно для понимания - где это было? Типа в каком таком населённом пункте.

П.С.

А вообще так то я очень слабо могу себе представить описанную вами ситуацию...
Обычно бывает типа раннее утро, огромная пробка на КАД въезд в Питер, авто практически в 4 ряда стоят и грузовые и легковые, те кто на мототехники прекрасно лавируют , им авто не помеха....

А что бы сделать замечание движущемуся. мотоциклисту из стоящей в пробке машины.... Ну не знаю, это практически не имеет смысла, это ж надо окно открыть чего то там кричать, он уже давно уедет, ему по утру так же на работу надо... да и хрен чё он услышит если в шлеме....

А уж что мотоциклист встал перед авто в пробке.. водители и так стоят нервничают, а тут ещё кто то дополнительно специально дорогу перекрывает....
Вот честно, я таких ситуаций не встречал хотя очень часто в пробки попадал толкаясь по КАДу....

А если в пробке потолкаешься более часа то любое агрессивное действие других участников движение которое усугубляет и так крайне медленное движение вызывает агрессию тех водителей перед которыми это действие происходит...

Хотя повторюсь, мотоциклистов стоящих в пробках на КАДе лично я не видел. Они прекрасно лавируют и проезжают между авто не задерживаясь зачастую ещё и аварийные ситуации провоцируя, их можно и не успеть заметить в зеркало бокового вида. Особенно когда фуры перестраиваются в пробке меняя забитый ряд
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 29.04.2024 в 00:26.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием