Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2024, 20:38   #12
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,363
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Ивгеньо, я ни на кого не "наезжаю", это вам кажется из за могучего возвраста что толкает вас обьявить себя секретным агентом, полицаем и кем то еще, вы везде принимаете разные формы. И горе тем, кто не верит старику на слово.
Если вы с оружием, то почему на ганзе вас нет?
Почему вы всех обвиняете? Это не поможет вам вернуть годы, наша жизнь идет в одну сторону, и она не молодит вас Ивгеньо, а старит.
Вы решили "напасть" на меня, но не я отнимаю ваши годы, и я не могу остановить этот процесс, имя которого жизнь.
Ну если кажется то хорошо. Я не говорю, что вы наезжаете , я сказал тролите. Это не совсем одно и тоже.
Возраст свой я не скрываю, в профиле есть дата моего рождения. В апреле мне 48 будет. К тому же, где я себя объявлял агентом тем более секретным?
Тем более полицаем?
На ганзе, я был до 2006 или 2008 и я там практически не писал. Если я правильно помню у меня ник был Suvgeniy. Но я точно не помню.
Оружие у меня есть когда я в армии, и интересуюсь я им только с практической точки зрения. Вот сейчас думаю купить пистолет, как раз глок. Хотя мне и Смит весен нравится.
И обвиняю я далеко не всех, с большей частью здешнего междусобойчика мы давно знакомы. И роли у нас давно распределены.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием