Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2024, 03:59   #128
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,532
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Орфографические ошибки возникают из за того, что я пишу на айфоне, где текст очень маленький, часто редактор тупо переставляет слова и получается своего рода такой суррогат,
Давно не доверяю яблопродуктам.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Вон один тут человек наоборот пишет с умышленными грамматическими ошибками и вы ему ничего не говорите а мне так каждое неправильно сгенерированное компьютером слово становится основанием в обвинении.
Разница в том что тот человек по поводу орфографии к другим не докапывается. А вы докопались до его соломинки со своим бревном в глазу.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
У вас сейчас такой период жизни что на счету каждая минута, вы должны понимать что можете отойти к праотцам в любую минуту, поэтому надо беречь время и думать о главном, как это делали древние египтяне, которые с детства готовились к смерти.
Ну вот куда вас опять несёт нелегкая? Уже и египтяне какие-то привиделись...

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
А вы теряете время на критику моих грамматических описок которые собственно, делает мой айфон, а вы обвиняете меня.
Давайте за себя и своё время я сам побеспокоюсь. А вы лучше обратите внимание на свою обсессию.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Ваших знакомых я безусловно, не знаю. Да и скорее всего они уже отошли в мир иной, учитывая ваш реальный возраст, а он впечатляет своей мощью!
Да-да. Вот эту обсессию.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
На какие же вопросы я изволил не ответить?
В этой ветке - почти на все. Пролистайте вверх, они там есть. А потом поищите ответы на них.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
В рамках этого форума я вам уже объяснял, что тут не такая аудитория как на ганз ру, тут народ далек от понимания что такое обтюрация или затворная рамка.
А. Ничего такого вы мне не объясняли
Б. Это всего лишь ваша фантазия. Тут достаточно людей с ганзы, как и людей которые и без неё это всё понимают.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Поэтому, тут как бы более обтекаемо говорим об оружии, не вдаваясь в его технические детали.
Я в эти детали не вдавался. Опять же - пролистайте тему.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Если вы хотите поговорить о маузере
Поговорить хотите вы. И тему открыли, и стенаете что не то пишут. Говорите, пожалуйста. Никто вас не держит.

Но у вас какие-то лирические отступления постоянно, то в Африку, то на Дальний Восток. Теперь вот в Египет. И вы уже на пару вёдер больше электронов истратили на мой возраст, чем на горячо любимый Маузер.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием