Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2024, 05:24   #130
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,532
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Ну египтяне тут не при чем,
Слава Тоту. Хоть они ни при чём.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
вы внимательно текст читайте, там написано как египтяне, а если бы я написал как завтра, вы бы тогда ополчились на завтра?
Я ополчился? Сешат с вами... Всё совершенно мирно.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Ваше понимание слова «обсессия» гораздо проще назвать одержимостью, так будет точнее и всем понятно.
Ну, одержимость так одержимость. Как вам угодно. Это не отменяет необходимости обратить на этот феномен внимание. Я даже не говорю к специалисту сходить, достаточно начать с интроспекции (самонаблюдения, если вам так больше нравится). Может найдёте в себе что-нибудь интересное.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Ваша привязанность к иностранным словам поражает.
Что так? Вы не знакомы с источником моего ника? Ну ладно, может Жюля Верна не читали, но кино вроде было советское. Или мимо вас пролетело?

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Я у вас пытаюсь узнать, кто мне и какие вопросы поставил что я на них не ответил
Я уже несколько раз вполне простым языком сказал что это были мои вопросы. Я задавал.
Другие люди тоже задавали, но менее по теме.

Уже даже не знаю в который раз - пролистайте тему с начала. Мой первый вопрос был в посте №6. Там потом ещё было, до того как вас на гигачерепа снесло, но мне немного лень перелистывать и искать номер.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
а вы опять словоблудием занялись.
И это говорит человек который накатал простыни текста о почтенном возрасте собеседников? Pot, meet kettle.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Мои обороты речи очень своеобразны, потому что я уже 25 лет не живу в России и общаюсь в основном с англоговорящей публикой, которая тоже меня обвиняет не в совсем точном понимании Английской речи, а ведь так и должно быть, мой родной язык это русский, хотя я еще и знаю украинский язык.
Вы кого-то хотите удивить? Тут пол-форума такие, если не больше. Я в России не живу чуть более 30 лет. Многие дольше.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием