Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 21:05   #18
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,763
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Ну, компрессор и я бы не взял... совершенно ненужная вещь.

...

В принципе всем давно понетно что в бедных районах брать особо нечего, поэтому мазурики едут в хорошие. Оставлять двери открытыми... ну а почему было не оставить и ключ в зажигании? Несерьезно. Отделались легко, воздайте молитву и начните запирать дверь.

...
Из личного опыта, с точностью до наоборот, самая пользуемая и нужная вещь в машине - много раз (больше десятка точно) подкачивал себе, жене, и просто бедолагам на парковках пробитые колеса что-бы до ближайшего монтажа доехать (да и детям велосипеды подкачать в парке или мяч футбольный удобно), правда он у меня самый обычный (небольшой из Волмарта за 20$), но качает без проблем.

Про ключи в зажигании - Вы не поверите, но тут так многие сейчас машины у магазинов оставляют, да еще и заведенными, что-бы кондиционер работал и машина не нагревалась пока закупаются, я не шучу, сам по-началу сильно удивлялся, да и сейчас тоже, хотя уже и привык (сам так не делаю ).

А что касается открытых дверей, у нас так (давно правда, хотя с тех пор не много и поменялось) к нашим друзьям, которые в апартментах тогда жили, среди ночи так пьяный негр (упс, афроамериканец) зашел (тоже на ночь дверь не заперли по привычке) и ... сразу не раздеваясь спать завалился на диване у входа, пока они из спальни вылезали на шум, оказался их сосед, который вернулся из бара к "себе домой" и этажи перепутал, такая вот "ирония судьбы" .

Последний раз редактировалось Sasha; 10.07.2014 в 21:23.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием