Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2024, 21:55   #1249
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,525
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Американские и западноевропейские школы в одном левом болоте плавают, обычно быстро перенимают от ваших как всякое блм.
И где лево-зелёных больше тем образование хуже или вы это видите по другому?
Понятно. Личный опыт это "прочитал в интернетах", значит...

В Америке нет единой системы школьного образования, и говорить об "американских школах" может только человек вообще не понимающий вопроса.

В Штатах 13,187 школьных округов. Все они, по большей части, автономны и могут решать как выглядит их программа. И это только государственные школы. Есть ещё частные, где вообще может быть что угодно.

Если где-то в одном округе или в одной школе чего-то такое появилось, это весьма локальное явление. СМИ любят делать из этих мух слонов, но на самом деле повода для паники нет. Одна школа где-нибудь в Калифорнии погоды не делает.

Я живу в достаточно либеральном городе. Мои дети отучились в публичной школе. Старший закончил пять лет назад.

Мой личный опыт говорит о том что про "пропаганду гомосексуализма" и "40 гендеров" страдают в основном почему-то россияне которые дальше Турции за границами РФ не бывали, и американскую школу видели только в кино. А на самом деле там всё нормально.

Не то что я считаю это образование идеальным, но косяки тут совсем не там где вам рассказали.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием