Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2024, 20:06   #35
PAULIUS
F
 
Аватар для PAULIUS
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,756
PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11
По умолчанию

Очень недолго надо щёлкать, у них всех это самое слабое место, почему, не знаю.
Поставил свою, прокатной стали, толщиной 1мм, выгнул, как заводскую, очень лёгкая процедура. Потом одолело любопытство и развинтил крышку, резьба у винта, действительно, с какого-то перепугу левая. Лучше бы я этого не делал, когда снял, пружинка-волосок, толкающая зубец цилиндра, выскочила, яко блоха и больше её не видел, хотя перебрал весь рабочий стол и магнитом обшарил пол. Пришлось по-памяти сделать новую. Внутри нашёл залежи грязи, вычистил, собрал, теперь этот револьверчик стал надёжным инструментом.
Урок нумер один - никогда не лезть внутрь, там несколько мелких прыгучих пружинок и крохотных деталей. Чистить, обильно залив WD-40 и продуть сжатым воздухом. Можно мыть и в судомойке.
Урок нумер два - новая пружина легко вставляется со снятой рукоятью, её нужно иметь запасную, или сделать, как я.

О ношении. В кармашке для презерватива носить не следует, выпадает. Можно в других, в заднем, переднем, или в кармане рубашки. Со складной рукоятью конфигурация совсем непонятная и внимания к себе не привлечёт. Для удобного извлечения задний карман и рубашечный самые подходящие.

Последний раз редактировалось PAULIUS; 26.04.2024 в 20:18.
PAULIUS вне форума   Ответить с цитированием