Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2024, 04:36   #138
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,094
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Мсьоо ПАГАНель, вы наверное имеете большой жизненный опыт и прошли все круги ада и знаете, что круг общения человека как правило, это ему подобные лица и соответствующего образования и жизненного опыта. Так вот получилось, что я, выросший в интеллигентной семье, получивший прекрасное образование совершенно неожиданно попал в …..стройбат, как бы я сам туда напросился, на петлицах моих «купцов» были эмблемы автороты. Да, я и попал в автороту, только авторота в стройбате,чувствуете как судьба сыграла со мной? Когда я понял это, уже было поздно что либо менять. Моя рота это 120 судимых чертей, при этом примерно 15 русских всего на всю роту. При этом, люди не просто не далекие, а максимально оторванные от жизни в которой я жил.
Перебывание в стройбате научило меня специфическому языку, который иногда вырывался и мои товарищи со страхом смотрели на меня, спрашивая был ли я в армии или тюрьме. Оно и осталось и лезет.
Поэтому вы не обращайте внимание на какие то опусы, как дань такому прошлому, не я его создал а просто случайно попал. И оно не вылазит с меня, хотя пытаюсь выжечь каленным железом. Даже такое длительное проживание в англоговорящей среде не исправило ничего, так что вы простите, но оно полезет снова, и вы близко к сердцу не принимайте.
Чо внатуре штоли?))
Ну-ка, для примера...

А Жора вроде не изъясняется блатными понятиями.
Бывший вне форума   Ответить с цитированием