Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 12:05   #118
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,101
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
когда я обращусь за этим. надо принять решение

Вы ж писали что типа куда то там ранее ходили массировались и вам помогла , боли стали меньше.
Я ж правильно понимаю что вы любыми путями хотите избавиться от болей...

Хотя вот кто бы там что не говорил, боль это естественный процесс сигнала организма и если не пичкать таблетками то в точки боли организм сам запускает нужные клетки для самовосстановления... Но это я опять же просто сам с собой

Но раз вы сами говорили что был момент когда шли альтернативным путём, но видимо не особо то и углубляясь вы сейчас реально попробуйте сунуться в ваши клиники где наработаны методики безоперационного лечения... Ведь отрезать всегда не поздно...

Вы ж пока не парализованы, под себя не ходите... Мало того.,. Вон можете в больницы на МРТ сами ходить...
Я по себе помню что сам передвигаться даже уже не мог, реально ахрененная боль , хотя я её нормально так переношу

А всё эти операции даже дилетанту понятно что порванное фиброзное кольцо ни хрена они не восстановят, а именно в этот разрыв и выпятилась пульпозное тело ядра диска... Ну отрежут это выпячивание и?
Дальше то что... Ну думайте... Анализируете.... Как сам разрыв и кто его сращивать то будет... Там внутри ахрененное давление ядра... Говорят что чуть ли не 3 атмосферы... И плюс спазм мышц который и привёл к разрыву и дистрофии этого фиброзного кольца..... Оно и прорвалось...
Сами логику включите... А если вообще фиброзное кольцо заменят на фторопласт... чего в этом то хорошего...

Вон Плющенко просто на шурупах позвонки скрутили с заменой на искусственный диск......
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 20.04.2024 в 12:23.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием