SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 14:33   #226
Alexkevin
.
 
Аватар для Alexkevin
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,781
Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11Alexkevin 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Вот чтобы с такой фигней покончить мы тут майданы и затевали. Население имею в виду.
А вам сразу сказали,что никуя у вас не выйдет.Что кто рулили,те и останутся.
Alexkevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:38   #227
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkevin Посмотреть сообщение
А вам сразу сказали,что никуя у вас не выйдет.Что кто рулили,те и останутся
А равнодушным все равно не вышло остаться. Как , например. и у вас не выходит.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:13   #228
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
А хто долги Украины забрал, когда Советы развалились?
А у Украины были долги?
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:31   #229
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
30 категорий на бесплатный проезд.
Я бы этим не сильно гордился, ибо бесплатным ничего не бывает. Просто те кто платят налоги, а так же те кто занимает деньги из ЕС платят за это. А то что проезд бесплатный, даёт возможность льготникам ездить куда попало и просто от скуки. Правильно тут было бы субсидировать проезд, но не на 100%.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:36   #230
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны
То есть, советские ИТЛ подходят? Ну - как союзники с Гитлером с 39го до 41го?..
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:39   #231
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
А то что проезд бесплатный, даёт возможность льготникам ездить куда попало и просто от скуки.
Как промосковский рижский мэр ввел для пенсионеров бесплатный проезд, так в транспорте просто пиздец, пенсы катаются от нехуй делать. За хлебушком, блять, она в центр на рынок едет с тележкой, при том, что магазины в каждом квартале понатыканы.
__________________
Hemos pasado.

Последний раз редактировалось sgt; 13.05.2014 в 21:43.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:40   #232
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Нацисты потомучто.
То есть, если к примеру я не желаю жить в одном обществе с агрессивными дикарями, которые исторически в моей стране не жили никогда, то я - нацист?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:50   #233
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
То есть, если к примеру я не желаю жить в одном обществе с агрессивными дикарями, которые исторически в моей стране не жили никогда, то я - нацист?
Устройте спиритический сеанс, вызовите дух дедушки Алоизыча, и он вам популярно объяснит, как вы правы. Он тоже любил людей поделить на уберменшей и унтерменшей.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:53   #234
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Блять, подтверждаю, как промосковский рижский мэр ввел для пенсионеров бесплатный проезд, так в транспорте просто пиздец, пенсы катаются от нехуй делать. За хлебушком, блять, она в центр на рынок едет с тележкой, при том, что магазины в каждом квартале понатыканы.
Дык, ёпта - чудес не бывает. У нас тоже неимущим пенсионерам одно время государство оплачивало персональную маршрутку. То есть, надо было заранее заказать если надо к врачу, или в магазин, или в "собес". Вроде хорошо, но тут же появились мутные компании которые отстёгивали им за поездки по пятёрику. Ну и катались они по три-четыре раза в день, пять-шесть дней в неделю. А чо - $400 в месяц - весомая прибавка к пенсии по бедности. А компании бомбили госстраховку по $60 за поездку. Ну и тут же прикормили врачей что бы те выписывали направление на анализы, изучение мозолей на ногах и тому подобную поебень. То есть, было в норме бабе Соне и бабе Наташе созвониться и подьехать к доктору что бы показать фотки внуков. По итогам встречи бабкам по $10 каждой, а государству вставляли в сумме на штуку денег, между поездками, анализами и визитами к доктору.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:54   #235
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Устройте спиритический сеанс, вызовите дух дедушки Алоизыча, и он вам популярно объяснит, как вы правы. Он тоже любил людей поделить на уберменшей и унтерменшей.
Я никого не на что делить не собираюсь. Я просто не хотел бы жить в месте где дикие люди могут нанести вред моим детям, потому что они до сих пор в племенно-шариатском строе живут. Это нацизм?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:10   #236
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Он тоже любил людей поделить на уберменшей и унтерменшей.
Т.е. нежелание жить с кем-либо автоматически делает меня юберменшем по отношению к нему? Не хотите пригласить к себе в дом таджикскую семью пожить? Чтобы, так сказать, делом доказать свой интернационализм.
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:19   #237
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я бы этим не сильно гордился, ибо бесплатным ничего не бывает.
ВотЪ!
GuTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:44   #238
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Мы все НЕ равны и это замечательно.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 01:35   #239
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Т.е. нежелание жить с кем-либо автоматически делает меня юберменшем по отношению к нему?
Нежелать вы можете сколько влезет. А вот ограничивать его в правах по сравнению с другими - по национальному, религиозному (в светском государстве) или этнокультурному признаку - это и есть тот самый "фашизм", в котором сейчас модно обвинять Россию. Если человек соблюдает закон - он должен быть равен с вами в правах, даже если он новозеландский пигмей; если он нарушил закон - то коренной ариец в 25ом поколении должен быть наказан так же, как приехавший вчера из Уганды крестьянин, совершивший такое же правонарушение.
А хотеть или не хотеть вы можете что угодно, но не должны, повторюсь, ограничивать кого-то в правах по общему признаку. Если в соседней квартире поселилась семья законопослушных арабов, а вы их терпеть не можете - чемодан-фургон-соседний дом. Не они, а вы.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 02:00   #240
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я никого не на что делить не собираюсь. Я просто не хотел бы жить в месте где дикие люди могут нанести вред моим детям. Это нацизм?
Попробуйте просто написать плакат хотя бы и с этим текстом =Я просто не хотел бы жить в месте где дикие люди могут нанести вред моим детям.= и пройти с ним вечером в ближайшем негритятнике. Думаю,что сперва Вам негры объяснят про нацизм,а потом судья,если судья тоже будет негром,то это еще немного экспрессии добавит в разъяснении о нацизме. Так что этот вопрос легко выяснить на месте.
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 02:16   #241
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Чтобы, так сказать, делом доказать свой интернационализм.
Вот в Вашем конкретном случае эта Ваша фраза приобретает любопытный оттенок - о делом доказывании. Поскольку в Ваших постах о России идет только негатив,то можно предположить ,что именно таким способом Вы доказываете лояльность коренным гражданам Латвии,позволяющим Вам проживать в их стране и не обращать внимание на Вашу службу в войсках КГБ CCCP . Интересная такая мимикрия.До службы,наверное,еще и комсомольским активистом были и анкета была замечательная ,как у Павлика Морозова,небось?
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 02:55   #242
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
этнокультурному признаку - это и есть тот самый "фашизм", в котором сейчас модно обвинять Россию.
Ой, давайте в качестве упражнения по основам юриспруденции: назовите мне критерии получения гражданства РФ, обозначьте основную канву социального пакета, положенного только гражданам, а потом попробуйте мне обьяснить, если сможете, каким это образом даннэ законы не попдадают под ограничение по этнокультурному признаку. Причём, обратите внимание что фашизмом данную практику назвал не я, а вы.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 02:59   #243
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
А хотеть или не хотеть вы можете что угодно, но не должны, повторюсь, ограничивать кого-то в правах по общему признаку.
Несовершеннолетним можно покупать алкоголь? А голосовать? А почему это? Почему льготы и выслуга разная у мужчин и женщин, ась? Не фашизм ли это часом? Почему у вас в правительстве ни одного негра?

Последний раз редактировалось Whale; 14.05.2014 в 03:05.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 03:03   #244
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Попробуйте просто написать плакат хотя бы и с этим текстом =Я просто не хотел бы жить в месте где дикие люди могут нанести вред моим детям.= и пройти с ним вечером в ближайшем негритятнике. Думаю,что сперва Вам негры объяснят про нацизм,а потом судья,если судья тоже будет негром,то это еще немного экспрессии добавит в разъяснении о нацизме. Так что этот вопрос легко выяснить на месте.
Я уже обратил внимание что вы совершенно незнакомы с законами в США. Оно бы ничего страшного, но понтов у вас на эту тему - немерянно. Для справки: ни один судья мне слова не скажет. Более того, даже полиция не арестует, ибо свобода слова. Другое дело что мне неясна логика похода в негритятник с плакатом на котором написано что не хочу жить с дикарями. Зачем мне из города где дикарей нет, ехать в город где они есть и что-то им обьяснять шершавым языком плаката? У вас с логикой бяда.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 03:28   #245
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,597
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Попробуйте просто написать плакат хотя бы и с этим текстом =Я просто не хотел бы жить в месте где дикие люди могут нанести вред моим детям.= и пройти с ним вечером в ближайшем негритятнике. Думаю,что сперва Вам негры объяснят про нацизм,а потом судья,если судья тоже будет негром,то это еще немного экспрессии добавит в разъяснении о нацизме. Так что этот вопрос легко выяснить на месте.
Знаете большинство негров, тоже в белых районах селится не стремится.
Естественный процесс смешения, идёт но идёт медленно, но это не устраивает многих политиков.
Они в своих личных целях стремятся это процесс ускорить, что и приводит к нежелательным последствиям.
omsdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:06   #246
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
...Зачем мне.., ехать... и что-то ... обьяснять..?
То есть как это зачем?
Вы такими вопросами ставите под сомнение национальную идею одной вставшей с колен страны.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:38   #247
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
назовите мне критерии получения гражданства РФ
Да уж никак не национальность.

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Почему у вас в правительстве ни одного негра?
Не хотят на такую низкую зарплату идти.

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Несовершеннолетним можно покупать алкоголь? А голосовать? А почему это?
Потому что они еще тупые, и это объективный критерий. И я бы ограничивал людей в данных правах отнюдь не по возрасту, а как раз по объективной оценке социальной зрелости. Ввести некий экзамен, сдал его в десять лет - купляй ружье, води машину, бухай и голосуй, не сдал и в 30 - так хрен тебе, а не специальные права. Вот раньше был некий "аттестат зрелости" - отличное название, то что надо.


Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Почему льготы и выслуга разная у мужчин и женщин, ась?
Потому что маразм. Еще не фашизм, но маразм.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:02   #248
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Нежелать вы можете сколько влезет. А вот ограничивать его в правах по сравнению с другими ... это и есть тот самый "фашизм"
Это вы, конечно, всё правильно написали, но так как насчет совместного проживания в одной квартире с законопослушной таджикской семьей?
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:25   #249
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
но так как насчет совместного проживания в одной квартире с законопослушной таджикской семьей?
Квартира - какбэ собственность моя, и я со своей семьей в ней живу, и то уже плохо помещаемся. ВОт вы когда свою страну в собственность приобретете - тоже будете сами решать, кому в ней жить, конешно.
А вот в соседней квартире живет законопослушная сирийская семья, вполне себе этническая, не евроадаптированная, и никаких неудобств я от этого не испытываю. Люди как люди. Только по русски нихера не понимают, приходится жестами объяснятся, если требуется. А у тетки через дверь снимает квартиру семья китайцев, и она от этого тоже не страдает совершенно.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:47   #250
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
ВОт вы когда свою страну в собственность приобретете
Так страна - это собственность ее граждан, образно говоря. Ну не хотят граждане наплыва законопослушных папуасов - почему не уважать их решение? Я, например, не испытываю никакого душевного дискомфорта, что в Латвии проживает очень мало цветных, и весьма доволен этим, и буду делать всё, от меня зависящее, чтобы сохранить статус кво. И менять это, чтобы какой-то долбанутый гражданин за границей меня не считал фашистом - слишком даже для моих либеральных взглядов.
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:52   #251
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Ну не хотят граждане наплыва законопослушных папуасов - почему не уважать их решение?
Ради бога, если будет референдум и решение всего народа - закрывайте посольство Папуасии, не выдавайте ее гражданам вьездные визы, и нет проблем. Если это не ваше частное нежелание, а нежелание большинства собственников страны, никто не может против этого возразить.
Просто может оказаться, что Папуасия в ответ закрыла ваше посольство и не выдает вашим гражданам визы, а у многих ваших соотечественников там были разные вкусные контракты и бизнесы, и они пролетают, как фанера над парижем. Ну если они согласятся с такой ценой - то заради бога.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:55   #252
sgt
F
 
Аватар для sgt
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,288
sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11sgt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Ну если они согласятся с такой ценой - то заради бога.
Да не цена это. Папуасы без бус не проживут, потому как делать ничего не умеют. Так что через оффшор, через директор-магазин всё равно будут покупать, но уже дороже.
__________________
Hemos pasado.
sgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:01   #253
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я уже обратил внимание что вы совершенно незнакомы с законами в США. Оно бы ничего страшного, но понтов у вас на эту тему - немерянно. Для справки: ни один судья мне слова не скажет. Более того, даже полиция не арестует, ибо свобода слова.
Не буду спорить,Вам на месте виднее,но другие Ваши сожители по стране ,жалуются,что найти управу на цветных сложно.И стоит Вам взять за шиворот негра,срущего у Вашего дома в кустах,как он сразу обвинит Вас в расизме,а потом в нацизме.А попади это в суд - не отмоетесь. Я не прав ?
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:57   #254
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Так что через оффшор, через директор-магазин всё равно будут покупать
Железные дороги, атомные станции, порты, нефтетопливное оборудование, промышленные комплексы, военную технику через оффшор не купишь. А папуасам это надо, и очень многие гейропейцы и пиндосы имеют немаленький гешефт в папуасиях на подобном бизнесе, да и ватников там немало пасется.
Ну а если ваша страна способна только бусы поставлять - то пожалуй, она действительно особо ничего не проиграет от закрытия границ с третьим миром.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:31   #255
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,597
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Не буду спорить,Вам на месте виднее,но другие Ваши сожители по стране ,жалуются,что найти управу на цветных сложно.И стоит Вам взять за шиворот негра,срущего у Вашего дома в кустах,как он сразу обвинит Вас в расизме,а потом в нацизме.А попади это в суд - не отмоетесь. Я не прав ?
Нет.
Только я бы за шиворот не брал, просто позвонил бы 911.
Менты приеду быстрее чем он досрать успеет, даже если у него жестокий понос.
Собственно ментам и платят за то что бы они такое срущие чудо убирали.
Так что вызывают их не из за того что не хотят связываться, а из за того что не хотят пачкаться.
А вот там где живёт дочка пришлось бы самому, ибо она живёт в сельской местности где на 50К жителей приходится всего 52 мента.

Последний раз редактировалось omsdon; 14.05.2014 в 14:37.
omsdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 05:27   #256
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
найти управу на цветных сложно.И стоит Вам взять за шиворот негра,срущего у Вашего дома в кустах,как он сразу обвинит Вас в расизме,а потом в нацизме.А попади это в суд - не отмоетесь. Я не прав ?
В начале 2000-х в Сан-Франциско ираилитяне привезли экспонат - остатки автобуса взорванного смертниками. Местные "пропалестинские активисты" совместно с местными арабами устроили демонстрацию. В ходе демонстрации они поругались со сторонниками Израиля и одну нашу "бывшую соотечественицу" обвинили в рассизме и "разжигании национальной розни". Суд не нашёл досточных доказательств, что она выкрикивала словo "sandnigger", а высказыние "Go home, fuck your camel!" не подразумевает определённую расу и рассистским не является.

Это в суперлиберальном Сан-Франциско.
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:35   #257
октябрь
Banned
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 606
октябрь 7октябрь 7октябрь 7октябрь 7октябрь 7октябрь 7
По умолчанию

Сейчас масса русских в россии не согласна с политикой путинизма и что?
октябрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:32   #258
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от октябрь Посмотреть сообщение
и что?
и где ?
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:53   #259
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,752
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Все промтовары на Украине, как и в России, импортные, и стоят в баксах приблизительно одинаково
Если бы вы туда ездили, то не говорили бы такого, основательно приккуев от дешевизны бытовухи, шмотья и всяческого ширпотреба. Разница-в разы.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:09   #260
Vadas
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 557
Vadas 4Vadas 4Vadas 4Vadas 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Если бы вы туда ездили, то не говорили бы такого, основательно приккуев от дешевизны бытовухи, шмотья и всяческого ширпотреба. Разница-в разы.
Чё та в Крыму летом прошлого года никаких разов замечено не было. Или там уже готовились в Россию вступать?
Да и в Одессе цены были соизмеримыми.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:54   #261
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadas Посмотреть сообщение
Чё та в Крыму летом прошлого года никаких разов замечено не было. Или там уже готовились в Россию вступать?
В Крыму ВСЕ было дороже, ибо туристы. Как и в других местах, живущих с этого. Местные тоже не очень были довольны... Зато имели сверхприбыли от сдачи в аренду.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:56   #262
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Меня здорово удивили неск. лет назад цены на Западной. В полтора-два раза ниже чем на востоке, чуть ли не на все.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:51   #263
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
другие Ваши сожители по стране ,жалуются,что найти управу на цветных сложно.
Кто? Где? Цитаткой не богаты?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:53   #264
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Я не прав ?
Вы не точно неправы, вы вообще витаете в облаках в этом вопросе. Вас вероятно удивит безумно что если я назову на улице чёрного ниггером, к примеру, то это никак законом не наказывается?
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:56   #265
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
В начале 2000-х в Сан-Франциско ираилитяне привезли экспонат - остатки автобуса взорванного смертниками. Местные "пропалестинские активисты" совместно с местными арабами устроили демонстрацию. В ходе демонстрации они поругались со сторонниками Израиля и одну нашу "бывшую соотечественицу" обвинили в рассизме и "разжигании национальной розни". Суд не нашёл досточных доказательств, что она выкрикивала слово "сандниггер", а высказыние "Го хоме, фуцк ёур цамел!" не подразумевает определённую расу и рассистским не является.
Это в суперлиберальном Сан-Франциско.
В чуть менее либеральном Нью Джерзи, палестинским демонстрантам в Патерсоне шеф полиции заявил просто: "здесь ваши обезьяньи дела не пройдут - задавим". И ничо - тихая демонстрация получилась, я даже противогаз не надел ни разу.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:59   #266
октябрь
Banned
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 606
октябрь 7октябрь 7октябрь 7октябрь 7октябрь 7октябрь 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
и где ?
Да везде ! только просто это недовольство не проявляется как на Украине
октябрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:37   #267
johnlc
F
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,674
johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11johnlc 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от октябрь Посмотреть сообщение
только просто это недовольство не проявляется как на Украине
т.е по Вашему хотелось чтоб непременно как на Украине ?
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 20:49   #268
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,752
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadas Посмотреть сообщение
Чё та в Крыму летом прошлого года никаких разов замечено не было.
Вы сочинские цены тоже будете приводить как пример Российских?



Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Меня здорово удивили неск. лет назад цены на Западной. В полтора-два раза ниже чем на востоке, чуть ли не на все.
И в 2-3 раза дешевле чем у нас.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений