SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Короткоствол Без Границ - КБГ

Важная информация

***
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2023, 20:08   #11
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,777
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIDI Посмотреть сообщение
Это зимний вариант...
У меня тоже есть такая "ножная" кабура и в некоторых случаях она действительно помогает.

Вообще, вопрос скрытого ношения, довольно сложный, особенно для мужиков, т.к. для женщин, которые не расстаются нигде со своими сумочками (и выглядят при этом естественно) его особо не существует, а вот мужикам надо думать.
Я перепробовал наверное все возможные (и невозможные) варианты скрытого ношения, и моя коллекция кабур/сумок очень внушительная, вот ее очень МАЛАЯ часть:



в итоге должен признать, что в моем случае самым удобным вышло носить в кармане.

"Внутренние" (IWB) мне просто неудобны ни в каких вариантах ни сзади, ни спереди, ни на боку, ни даже в паху (есть и такой вариант, когда кобура болтается прямо рядом с вашим, извините, "хозяйством"). "Внешние" (OWB) очень удобны и наиболее практичны, но скрытности они не дают, под легкой майкой/рубашкой/пиджаком/... их хорошо видно (а климат у нас жаркий), и раздеться нигде они не позволяют (что сразу выглядет подозрительным). "Под мышкой" требует постоянного наличия пиджака (или чего то похожего, что в нашем климате невыполнимо) и опять-же не позволяет раздеться. "Напузники/сумки-обманки на поясе и т.п." не дают скрытности - все прекрасно понимают что у вас там, какие бы этикетки на них не были пришиты. "Ножные" (на щиколодке) не позволяют много ходить и часто видны, плюс когда сидишь постоянно надо следить и одергивать штанину вниз. "Экзотика всякая" вроде нижнего белья со спец карманами (или элластичных поясов и т.п. на тело) дает возможность удобно скрыто носить, но достать оружие оттуда занимает "вечность", т.е. это не скрытое ношение получается, а скрытая переноска... остаются карманы - они "всегда с собой" и позволяют (в большенстве случаев) быстро добраться до оружия. "Карманное" ношение тоже имеет свои минусы естественно, но похоже его выбрали все в этой теме (судя по картинкам).

Последний раз редактировалось Sasha; 06.04.2023 в 21:00.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений