SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Короткоствол Без Границ - КБГ

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 22:03   #1
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Не хотел бы засорять другие темы, Саша, подскажите, как кликнуть, чтобы больше фоток пистолета Каракал 9х19 вылезло, уж очень он мне понравился, с ним почти год работал (еще в 2013 году, когда у него были "заводские косяки")
Понимаю, что часть фоток мне и так не выдаст Гугл, ибо они на "своеобразных сайтах". Заранее благодарю. Да и вообще по "арабским Арочкам", как никак "кремлевский оружейник и аж Гастон Глок с ними работали" =))
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 17:44   #2
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,784
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Саша, подскажите, как кликнуть, чтобы больше фоток пистолета Каракал 9х19 вылезло, уж очень он мне понравился, с ним почти год работал (еще в 2013 году, когда у него были "заводские косяки")...
Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Саша, доброго времени суток, на Вики уже был

Если что сори за грамматические ошибки.
Не знаю, как кликнуть, сори, у меня, если просто набрать в гугле "caracal handgun" куча фоток вылезает...
можно еще к ним прямо на сайт сходить: www.caracal.ae (родной), www.caracalusa.com (для США).

А что вас так заинтересовало в этом пистолете?
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:57   #3
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение

А что вас так заинтересовало в этом пистолете?
Доброго времени суток! Саша, да он мне очень понравился, эргономичнее Глока, Шайер М 9 у меня тоже был (о нем только теплые воспоминания), спуск как у ЧЗ-75 Шаддоу, надежность и мягкость, если вообще так можно написать работы Г-17 уже ныне 4-го поколения.

Одним словом, кому то он в руку ложиться, а кто то не может держать ничего кроме Кольта
Вот как то так.
Да и хотелось бы почитать, пусть даже на английском, мнения тех, кто купил его этак с 2017 года (выпуск тоже 2017-й). Знал болячки за 2013 год, а сейчас.... Вроде доработан, но, совсем как то плаваю, сведений под нуль.
С искренним к Вам уважением!
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений