SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 06:32   #1
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию Андрей Макаревич..и иже с ним..

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1380744-echo/

...О. ЧИЖ – Давайте более подробно поговорим про последствия ситуации на Украине. Меня немножко удивила история, которая разворачивается вокруг Андрея Макаревича. Буквально в пятницу он был у нас в эфире в «Особом мнении» довольно подробно рассказывал про свое выступление в городе Святогорск. Это было выступление перед детьми беженцев и прочее. То есть очень интересный рассказ. Своими глазами. Но сегодня депутат Евгений Федоров, который известен своими инициативами по защите суверенитета России, по поиску пятой колонны и прочее, теперь в поле его зрения попал Андрей Макаревич. И господин Федоров требует лишить его госнаград. Это какие-то личные инициативы или это идея, которая витает в воздухе и теоретически такого рода инициативы могут иметь какое-то продолжение?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Данная инициатива, как и все инициативы Федорова никакого продолжения естественно, иметь не будет. Никто у Макаревича ничего не отнимет. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, в этом случае мир прогнется под нас. То есть в этом случае мир российской юстиции ничего Макаревичу не сделает. А депутат Федоров, да, бежит впереди прогресса. У него же драматическая ситуация, он рассказывал, что его мысли контролирует госдеп США, и он борется в своей голове с этими мыслями. Это одна из его известных идей. По всей видимости, он мог бы внести закон о борьбе с мыслепреступлениями. Начиная с его головы и в других головах тоже. То есть он рассказывал, что госдеп каким-то образом проник в его сознание и контролирует его мысли, дает ему неправильные сигналы. Таким образом, я думаю, что депутату Федорову надо разобраться, идея отнять орден у Макаревича это идея госдепа, которую внушил в его голову госдеп. Или это наоборот, идея ФСБ, которую в его голове внушила ФСБ. Или это какой-то третий источник. Поэтому мне кажется, что психоанализ депутата Федорова довольно интересен, особенно если он будет с этим выступать по телевидению, на заседаниях в ГД. Это будет познавательно.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений