SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > US & Canada и Западная Европа

Важная информация

***
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 16:15   #39
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,777
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
Именно это я и имел ввиду - мужчины покупают джипы чтобы ездить 5 км на работу и компьютеры с SSD, 32 GB RAM и 4 GB видео памяти чтобы смотреть картинки в интернете.
несовсем так ,
мужчины покупают "большие джипы" потому, что они им НРАВЯТСЯ, а не потому, что это МОДНО - это две большие разницы!
Действительно далеко не все владельцы "джипов" (и я в том числе) используют все возможности своих машин (как и владельцы спорткаров кстати), но им нравится знать, что эти возможности есть в принципе, и они согласны за это переплачивать. И независимо от того будут эти "большие джипы" модными или нет, мужики будут их покупать все-равно, я лично буду стоять в очереди за последним "большим квадратным, рамным джипом классической схемы", когда их перестанут выпускать, независимо от того будет это модно или не модно, патриотично или не патриотично, "круто" или нет, и т.д... - мне просто они нравятся и мне глубоко по-барабану что в данном случае скажут остальные, пока я буду в состоянии "содержать" такие машины - я буду на них ездить, прекрасно понимая все их недостатки, и так рассуждает большенство мужчин - "мне нравится" или "мне надо" - вот основная причина покупки, а мода или мнение остальных НИКАК не влияют.
Тоже самое и в других областях жизни кстати...

Что касается женщин, то они действительно более подвержены моде и часто покупают не то что им действительно нравится, а то что модно, но это и хорошо - мы разные, т.к. (из личного многократного опыта общения) женщины с "мужским" подходом к жизни и мужским складом характера это КАРАУЛ!
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений