Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 14:48   #137
донья
.
 
Аватар для донья
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1,410
донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Гарик Сукачев - единственный, кого я могу слушать из российских исполнителей.
Руки прочь от Гарика Сукачева!
Классный и добрейший мужик, прежде всего актер, а потом уже исполнитель песен. Ему только за одну внешность можно все простить Любой отснятый им клип - прикольный и смешной миниспектакль, как актер он везде великолепен. Вообще мне вся их творческо-дружеская компания нравится, выкладываются ребята на все 100, и плевать мне на их мировоззрения и образ жизни.

Насчет Сергея Шнурова - питерский творческий раздолбай, хулиган и любитель эпатажа. Такой вот у товарища сценический имидж. Не шокирует, не раздражает. Не слушаю, но когда случайно попадается на глаза - не выключаю, лишний повод посмеяться.

Но я вообще не ханжа по жизни и хулиганов люблю

Вот добавлю-таки для непосвященных: сценический образ и человек в реальной жизни - это настолько кардинально разные вещи, что можно и не узнать человека без его привычного маски-образа. И то, что нам показывают со сцены - вовсе не есть то, чем человек является на самом деле.
То же и про Кинчева, который совсем не фашист. И как такое в голову только могло прийти?

Последний раз редактировалось донья; 03.01.2015 в 15:00.
донья вне форума   Ответить с цитированием