Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2024, 22:01   #24
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,540
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Во первых, вы хорошо знаете что это не Омсдон, с которым у меня были не плохие отношения, хотя вначале мы ругались. Но даже заерь Кит и тот не находил оснований для бана. Вы же, выступая от имени Омсдона увидели опасность, после того, как я понял что это не те люди, а что вы стоите за этими именами, и вы испугались моего разоблачения и поэтому бан.
Да все равно люди поймут. Вы думаете что этим баном вы меня сломили? Да забаньте вечным баном, мне как то начихать на это. Просто я подумал что Зануда человек чести, а оказалось что рядовая дешевка. Бань и будь счастлив.
Я как в воду глядел.

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Люди посмотрели.

И увидели что вы зачем-то вбросили какашку. А когда вас ткнули носом, то подтёрли.

Так, на всякий случай - такая фигня видна администратору. Форум тут маленький, и хозяин его недалеко. Не удивляйтесь если будут последствия.
Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Цитата вашего оригинального вброса в посте у Вади.

Надо было, конечно, сделать скриншот, чтобы наверняка. Сейчас виден только факт вашего подтирания.

Но, как я уже сказал, редактура видна администрации. Так что придумываю я или нет, может подтвердить хозяин форума.

Правда я подозреваю что когда он вам об этом скажет, вы его припишете к участникам заговора против вас.
Последствия не заставили себя ждать, и Зануда теперь часть великого заговора имперсонаторов.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием